定制LC / SC / FC / ST / LSH Simplex OS2单模铠装3.0毫米光纤尾纤

Delivery
Take 3-7 days after deposit payment.

Customized Options


描述

光纤铠装尾纤的外部护套内部装有不锈钢管,以保护电缆的中央单元,因此即使成人踩踏并被啮齿动物咬伤,它们也不会受到损坏。
提供各种电缆长度,护套材料和连接器。 (请注意:E2000是带有防尘盖的LSH连接器。)

产品规格

连接器A LC/SC/FC/ST/LSH Connector B Unterminated
研磨类型 UPC/APC 光纤数 Simplex
光纤类型 OS2 9/125µm 电缆护套 PVC/LSZH
光纤等级 G.652.D Minimum Bend Radius 30 mm
电缆直径 3.00 电缆颜色 Blue
Attenuation at 1310nm 0.35 dB/km Attenuation at 1550nm 0.25 dB/km
Insertion Loss (dB) ≤0.3 回损 ≥50/≥55 dB
Return Loss (dB) APC≥75 (LSH) Compressive Strength ≥3000N/100mm
Tensile Strength ≥200N (Long Term)/ ≥400N (Short Term) 工作温度 -20~80°C/-40~85°C

常见问题

  • 为什么选择我们?
    Quality product(RoHS, CE, CPR, ISO), Competive price, Custom made products, 1-20 years warranty, Fast delivery with bulk order, International shipping; ISO9001 Certified factory.
  • 我如何获得您的价目表?
    Please offer us your request details and contact info. We will contact you and pass our quotation sheet to you.
  • 我如何获得样品?
    我们为大多数产品提供免费样品。但是您应该支付运输费用。
  • 交货时间如何?
    大多数产品的交货时间为3-7个工作日,少数产品的交货时间为7-10个工作日。取决于您所需的数量。

相关产品

  • 电话
    86-15815593052
  • 地址
    No9,Bldg5,Changfeng,Industrial Park,Dongkeng Community,Guangming District,Shenzhen ,China.
  • 邮箱
    info@kamefiber.com

    Quote